Lot de livres et revues provenant de la bibliothèque d'un co - Lot 45

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de livres et revues provenant de la bibliothèque d'un collectionneur d'Art Nouveau : revue illustrée Edition Baschet 4 volumes reliés …les hors textes et gravures sont présents Dec 86-juin 87…dec 88-juin 89….dec 97-juin88…dec 89-juin 90 Exposition Mucha 2009 Edition Prestel Belvedere Huysmans Trois églises trois primitifs Plon 1908 Huysmans Pages catholiques Plon ….sans datę reliure en mauvais état….manque la couverture Huysmans A rebours Charpentier Sans date Huysmans En rade Plon …1917 Edith Mannoni art nouveau Massin….sans date Beardsley Aubrey Edition Futuropoles….1979
Mes ordres d'achat