GUCCI - Lot 277

Lot 277
Estimation :
600 - 1500 EUR
GUCCI - Lot 277
GUCCI Modèle "Horsebit", 1955 Sac porté épaule en toile enduite et cuir bleu. Agréments en métal doré. Fermeture à rabat. Intérieur cuir bleu à trois compartiments. 18 x 26cm (Usures, tâches et accidents, manque à la dorure)
Mes ordres d'achat