CHANEL - Lot 267

Lot 267
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
CHANEL - Lot 267
CHANEL Modèle "Caméra" Sac porté épaule en cuir d'agneau matelassé blanc. Deux grandes anses en chaine dorée entrelacées de cuir blanc. Fermeture zippée avec fermoir agrémenté d'un médaillon en cuir avec sigle CC en métal doré. Intérieur en cuir blanc. Trois poches intérieures dont une zippée. Une grande poche plaquée sur les deux faces extérieures du sac. Hologramme n°1593669. Tampon Chanel, Made in France doré. 18 x 24cm (Usures, tâches, accident au médaillon)
Mes ordres d'achat