CHANEL, Circa 1980-1985 - Lot 260

Lot 260
Estimation :
250 - 400 EUR
CHANEL, Circa 1980-1985 Sautoir en métal doré orné de strass rouges et blancs représentant une croix et un cadenas. Non signé. Longueur : 90cm (Etat d'usage, oxydation, manque quelques strass)
Mes ordres d'achat