Superbe bracelet souple en or jaune 18k ajouré orné de fleur - Lot 135

Lot 135
Estimation :
12000 - 20000 EUR
Résultat : 14 950EUR
Superbe bracelet souple en or jaune 18k ajouré orné de fleurs griffées d'émeraudes taille goutte pour les pétales et centrées de diamants, chacune alternée de deux diamants taille brillant, le tout serti entre deux lignes de diamants. Poids total des diamants : 14cts environ. Poids total des émeraudes : 8cts environ. Poids brut : 84,40gr. Longueur : 19cm
Mes ordres d'achat