Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k en forme de gou - Lot 130

Lot 130
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k en forme de gouttes serties de diamants taille rose et rubis en cabochon. Poids brut : 9,90gr. Longueur : 4cm
Mes ordres d'achat