Bracelet souple en or blanc 18k formé de maillons entièremen - Lot 101

Lot 101
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Bracelet souple en or blanc 18k formé de maillons entièrement pavés de diamants, chacun serti d'un saphir ovale. Double huit de sécurité. Poids total des diamants : 10cts environ. Poids total des saphirs :10cts environ. Poids brut : 39,10gr. Longueur : 18cm.
Mes ordres d'achat