Originale bague en or blanc 18k à motif d'une boucle ajourée - Lot 91

Lot 91
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Originale bague en or blanc 18k à motif d'une boucle ajourée griffée d'améthystes ovales sur un serti en forme d'étoile et agrémenté de diamants. Poids des améthystes : 3cts environ. Poids des diamants : 1cts environ. Poids brut : 6,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat