Bague Vous Moi en or blanc 18k formée par deux motifs de go - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Bague Vous Moi en or blanc 18k formée par deux motifs de gouttes sertis de diamants taille navette dans un double entourage de diamants taille brillant. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 3,50gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat