Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k à décor ajouré - Lot 61

Lot 61
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k à décor ajouré d'entrelacs fleuris retenant un rubis ovale et une perle. Style ART DÉCO. Poids brut : 9,40gr. Haut.: 3,5cm
Mes ordres d'achat