Grand bureau à cylindre en placage d'acajou. Ouvre à 6 tiroi - Lot 330

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 725EUR
Grand bureau à cylindre en placage d'acajou. Ouvre à 6 tiroirs en façade. Le cylindre découvrant 10 tiroirs et compartiments. Style Empire. Fin du XIXè siècle 130 x 152 x 61cm (Accidents)
Mes ordres d'achat