Petit guéridon tambour formant vitrine à bijoux en bois noir - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Petit guéridon tambour formant vitrine à bijoux en bois noirci et placage. Intérieur en velours rouge capitonné. Ornementation de bronze doré, décor clouté. Style Napoléon III. Haut.: 84cm. Diam.: 36cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat