MAISON BOUHON - Lot 211

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAISON BOUHON - Lot 211
MAISON BOUHON Paire de chenets avec leur fer en bronze à double patine à décor de têtes de béliers et guirlandes de fleurs. Signés. Style louis XVI, XIXè siècle Haut.: 36cm. Larg.: 36cm. Longueur des fers : 55cm
Mes ordres d'achat