Ecole Française, XXème siècle - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ecole Française, XXème siècle Tête de bélier Sculpture en fonte à patine médaille. Sur socle. Hauteur sans le socle : 40cm Hauteur avec socle : 62cm
Mes ordres d'achat