CHINE, XXè siècle - Lot 125

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXè siècle - Lot 125
CHINE, XXè siècle Meuble bar en bois peint noir et doré à incrustation de pierres dures représentant des élégantes. Ouvre à deux vantaux et un abatant pour découvrir des compartiments. Haut.: 93cm. Larg.: 91cm. Prof.: 46cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat