CHINE, XXè siècle - Lot 116

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 119EUR
CHINE, XXè siècle - Lot 116
CHINE, XXè siècle Deux sujets en sodalite : une jeune femme (accidents, manques, H. 11,2 cm) et une chimère formant brûle-parfum (manque le couvercle, H. 12 cm)
Mes ordres d'achat