CHINE ou JAPON, XXè siècle - Lot 113

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE ou JAPON, XXè siècle Brûle-parfum tripode en bronze à décor de phénix, la prise du couvercle à décor de lion bouddhique. Haut.: 17,5 cm (Légères déformations) On y joint : Vase en bronze à patine brune et décor de phénix. CHINE ou JAPON, XXè siècle. Haut.: 13,8 cm (Manque une anse)
Mes ordres d'achat