Bague Tank en or 18k jaune et or blanc centrée d'une ligne d - Lot 335

Lot 335
Estimation :
1100 - 2000 EUR
Bague Tank en or 18k jaune et or blanc centrée d'une ligne de rubis calibrés dans un entourage à volutes serti de diamants. Vers 1940 Poids brut : 9,50gr.TDD : 55
Mes ordres d'achat