Bague Tank en or jaune 18k sertie de diamants taille brillan - Lot 325

Lot 325
Estimation :
750 - 900 EUR
Bague Tank en or jaune 18k sertie de diamants taille brillant dans un motif géométrique et pavée de diamants. Travail français. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids brut : 8,49gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat