Bague en or jaune 18k surmontée d'une pierre bleue ovale en - Lot 305

Lot 305
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 286EUR
Bague en or jaune 18k surmontée d'une pierre bleue ovale en serti clos dans un bel entourage géométrique. Poids brut : 7,30gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat