Bague en platine, sertie d'un saphir ovale accosté de deux d - Lot 290

Lot 290
Estimation :
900 - 1500 EUR
Bague en platine, sertie d'un saphir ovale accosté de deux diamants taille poire pour 0,60ct environ. Travail français. Poids brut : 7,86gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat