Bague en or blanc 18k griffé d'un saphir jaune de 5,50cts en - Lot 412

Lot 412
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague en or blanc 18k griffé d'un saphir jaune de 5,50cts environ accosté de quatre diamants en serti clos. Poids brut : 4,70gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat