Bague en or blanc 18k griffée d'une tanzanite de 5,74cts tai - Lot 293

Lot 293
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Bague en or blanc 18k griffée d'une tanzanite de 5,74cts taille poire sur un chaton ajouré serti d'une ligne de diamants. Monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 4,50gr. TDD : 53 Certificat du Laboratoire IGI.
Mes ordres d'achat