Piron, Alexis. - Lot 535

Lot 535
Estimation :
30 - 40 EUR
Piron, Alexis. - Lot 535
Piron, Alexis. Poésies Choisies et pièces inédites de Alexis Piron. Édité à Paris chez A. Quantin en 1879. Format in-8, broché, souple. Illustré d'un frontispice par Lalauze. Avec une notice bio-binliographique par Honoré Bonhomme. Fac-similé d'une lettre. Quelques rousseurs, légerement frotté et salit.
Mes ordres d'achat