[Théâtre] Guitry, Sacha. - Lot 493

Lot 493
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 28EUR
[Théâtre] Guitry, Sacha. Si Paris nous était conté... Édité à Paris chez Raoul Solar en 1961. Format in-folio, plein maroquin blan, plats et dos lisse orné de typographies dorées. Illustré par de nombreuses planche, dont un frontispice en couleur. L'un des 3785 exemplaires tirés sur vélin spécial Alfa. Légères traces d'usure. Très bon état général.
Mes ordres d'achat