Gautier, Théophile. - Lot 477

Lot 477
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Gautier, Théophile. - Lot 477
Gautier, Théophile. Émaux et Camées. Édité à Paris chez Charpentier et Cie en 1872. Format in-8, demi-chagrin noir à coins. Dos lisse orné de dorures. Couvertures d'origine conservées. Illustré d'une eau-fort par J. Jacquemart en frontispice. Quelques rousseurs. Très bon état.
Mes ordres d'achat