Andilly, Arnauld d'. - Lot 475

Lot 475
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Andilly, Arnauld d'. Les Confessions de Saint Augustin. Avec un traité de la vie heureuse du même Saint. Édité à Paris chez Guillaume Desprez en 1762. Format in-8, plein veau, dos à nerfs orné de caissons dorés. Légères rousseurs, traces d'usures. Bon état général.
Mes ordres d'achat