Normand, René. - Lot 462

Lot 462
Estimation :
20 - 30 EUR
Normand, René. - Lot 462
Normand, René. Images de Picardie. Édité à Paris chez Les Heures Claires, sans date. Format in-4, demi-veau à coins, dos lisse. Illustré de pointes sèches par Ch. Samson. L'un des 400 exemplaires mis en couleurs à la main. Dos légerement insolé. Très bon état.
Mes ordres d'achat