Truffert, A. - Lot 443

Lot 443
Estimation :
50 - 60 EUR
Truffert, A. - Lot 443
Truffert, A. Aux Postes de Combat. Édité à Paris chez G. P. en 1945. Format in-folio, demi-toile, cartonnage original de l'éditeur, premier plat orné d'une estampe dorée. Illustré d'aquarelles de C. Le Baube. Quelques traces d'usure, légerement salit. Bon état général.
Mes ordres d'achat