Malraux, André. - Lot 393

Lot 393
Estimation :
10 - 20 EUR
Malraux, André. - Lot 393
Malraux, André. Les Noyers de l'Altenburg. Édité à Paris chez Gallimard en 1948. Format in-8, broché, souple. Exemplaire sur Alfa. Légères rousseurs, pages non-coupées. Bon état général.
Mes ordres d'achat