(Collectif) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
(Collectif) - Lot 385
(Collectif) Petit Almanach de la Cour de France. Édité à Paris chez Le Fuel en 1821. Format in-16, broché, cartonnage bleu. Tranches dorées. Illustré de plusieurs gravures dont un frontispice. Traces d'usures, légères rousseurs. Assez bon état
Mes ordres d'achat