Volny l'Hotelier. - Lot 376

Lot 376
Estimation :
40 - 50 EUR
Volny l'Hotelier. - Lot 376
Volny l'Hotelier. Tableaux Poétiques de Paris et de ses environs. Dédiés à M. De Lamartine. Format in-8, demi-veau, dos lisse orné de dorures. Orné d'un frontispice de Bernard et Frey. Ex-libris Digby Sheffield Neave. Coins légerement frottés, quelques traces d'usure. Bon état.
Mes ordres d'achat