Arlincourt, M. Le Vicomte D'. - Lot 371

Lot 371
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
Arlincourt, M. Le Vicomte D'. Ismalie, ou La Mort et l'Amour, roman-poëme. Édité à Paris chez Ponthieu et Cie en 1828. Format in-8, demi-veau, dos lisse orné de dorures. Léggères rousseurs. Bon état.
Mes ordres d'achat