[Livre-boîte] Vaugirauld, Jean de. - Lot 359

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
[Livre-boîte] Vaugirauld, Jean de. Conférences ecclesiastiques du diocese d'Angers sur les commandements de Dieu. (Tome second). Édité à Avignon chez Alexandre Girou et Claude Delorme en 1749. Format in-8, plein veau, dos à nerfs orné de caissons dorés. Légeres traces d'usure. Assez bon état.
Mes ordres d'achat