Massé, Arthur. - Lot 315

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Massé, Arthur. - Lot 315
Massé, Arthur. Échelles et Canons. Souvenirs Genevois. Édité à Genève chez A. Cherbuliez & Cie en 1882. Format in-8, demi-percaline rouge à coins, reliure bradel. Couvertures d'origine conservées. Illustré de gravures inédites par Mr P. M. Légeres rousseurs. Très bon état général. Rare.
Mes ordres d'achat