Campestre, Adelaide. - Lot 295

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
Campestre, Adelaide. Mémoires de Madame de Campestre. (2 tomes). Édité à Paris chez M. Antenor de Campestre et chez les marchands de nouveautés en 1827. Format in-8, demi-veau, dos lisse avec caissons et fers dorés. Ex-libris chateau de Rosuy. Quelques rousseurs, coins frottés. Assez bon état.
Mes ordres d'achat