Bonavia, M.D. - Lot 294

Lot 294
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
Bonavia, M.D. - Lot 294
Bonavia, M.D. The cultivated Oranges and Lemons etc. of India and Ceylon. Édité à Londres chez W. H. Allen & co en 1888. Format in-8, demi-toile à coins, reliure bradel. Coins légerement frottés. Bon état général.
Mes ordres d'achat