[Gastronomie] (Collectif) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
[Gastronomie] (Collectif) Le Billet de la Confédération Nationale des producteurs de vins et eaux-de-vie de vin a Appelations d'Origine Contrôlées. Édité à Paris chez le siège social et Direction en 1967. Format in-4, demi-chagrin bordeaux, reliure bradel, dos avec dorure. Très bon état. Rare.
Mes ordres d'achat