Robert, Louis de. - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert, Louis de. - Lot 255
Robert, Louis de. Le supplice des Bourgeois de Premz. (Les Amis d'Edouard, n122). Édité à Abbeville chez F. Paillart en 1927. Format in-8, broché, souple. L'un des 200 exemplaires imprimés sur Arches pour les Amis d'Édouard, hors commerce. Pages non-coupées, légères traces d'usures. Bon état général. Rare.
Mes ordres d'achat