[Art] Steinberg. - Lot 250

Lot 250
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
[Art] Steinberg. - Lot 250
[Art] Steinberg. Le Masque. Édité à Paris chez Maeght Editeur en 1996. Textes par Michel Butor et Harold Rosenberg. Photographies d'Inge Morath. Format in-folio, broché, souple. Traces d'usure. Assez bon état général.
Mes ordres d'achat