Moreau, Hégésippe. - Lot 243

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Moreau, Hégésippe. - Lot 243
Moreau, Hégésippe. Le Myosotis, petits contes et petits vers. Édité à Paris chez Desessart en 1838. Format in-4, demi-chagrin à coins, dos à nerfs avec dorure. Quelques rousseurs, légerement frotté. Bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat