[Livre-boîte] Collet, Pierre. - Lot 236

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 18EUR
[Livre-boîte] Collet, Pierre. Examen et résolutions des principales difficultés qui se rencontrent dans la celebration des SS. Mysteres. Édité à Paris chez De Bure l'ainé et Claude Herissant Fils en 1753. Format in-8, plein veau orné de fers dorés, dos à nerfs avec caissons dorés floraux. Quelques traces d'usures. Bon état général.
Mes ordres d'achat