Racine, Jean. - Lot 233

Lot 233
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 13EUR
Racine, Jean. - Lot 233
Racine, Jean. Oeuvres de J. Racine, de l'académie francoise. (3 volumes, complets). Édité à Lyon chez Faucheux en 1781. Formats in-16, plein-veau, dos à nerfs avec caissons dorés. Légères rousseurs, légères traces d'usures. Bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat