Gourdon de Genouillac, H. - Lot 222

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Gourdon de Genouillac, H. Grammaire Héraldique, contenant la définition exacte de la science des armoiries, suivie d'un vocabulaire explicatif. Édité à Paris chex E. Dentu, sans date. Format in-12, demi-veau, dos lisse avec dorures. Quelques rousseurs, légerement frotté. Bon état.
Mes ordres d'achat