Restaut, Pierre. - Lot 219

Lot 219
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 11EUR
Restaut, Pierre. - Lot 219
Restaut, Pierre. Principes généraux et raisonnés de la grammaire francoise. Édité à Paris chez André en 1802. Format in-12, plein veau, dos lisse avec caissons et fers dorés. Légèrement frotté, légères rousseurs. Bon état général.
Mes ordres d'achat