Jaloux, Edmond. - Lot 182

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Jaloux, Edmond. - Lot 182
Jaloux, Edmond. Fumées dans la campagne. (Bibliothèque du bibliophile, jeunes). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1925. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat