Barbey d’Aurevilly, Jules. - Lot 152

Lot 152
Estimation :
25 - 35 EUR
Barbey d’Aurevilly, Jules. Un Prêtre Marié. (2 tomes, 2 volumes ; complet). (Bibliothèque du bibliophile, romantiques). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1925. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Fac-similé du titre de l'édition originale. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat