Lesagne, G. - Lot 118

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Lesagne, G. - Lot 118
Lesagne, G. Géographie, historique et statistique de Département de la Marne, dédiée à M. Le Préfet de la Marne. Édité à Vouziers chez Flamant, et à Paris Chez Legrand en 1839. Format in-12, demi-veau, dos lisse avec dorures. Légerement frottés, plats abîmés. Vendu en l'état. Rare.
Mes ordres d'achat