Fouillée, Alfred. - Lot 94

Lot 94
Estimation :
15 - 25 EUR
Fouillée, Alfred. - Lot 94
Fouillée, Alfred. L'idée moderne du droit, en Allemagne, en Angleterre et en France. Édité à Paris chez Hachette et Cie en 1878. Format in-12, demi-chagrin vert, dos à nerfs. Légerement frotté, quelques rousseurs. Bon état.
Mes ordres d'achat