Courteline, George. - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Courteline, George. - Lot 72
Courteline, George. Les Femmes d'Amis et autres contes. Édité à Paris chez Éditions Littéraires de France, sans date. Format in-12, demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs avec dorures. Couvertures d'origines conservées. Illustrations de Zig Brunner, dont un frontispice en couleur. Très bon état.
Mes ordres d'achat